Монитор 24" Hisense 24N3Q-PRO, 1920x1080, IPS, 144Hz, Speakers (VGA, HDMI, DP)
Нет в наличии

Код товара: 211498
| Основные | |
| Производитель | Hisense |
| Код производителя | 24N3Q-PRO |
| Диагональ | 24" |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 89° |
| Угол обзора по вертикали | 89° |
| Цветовой охват Adobe RGB | 95 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 90 % |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), DP, HDMI |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+15° |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Особенности | |
| Переменная частота обновления | Adaptive-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 2 Вт |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








