Монитор 24" Dell P2425DE, 2560x1440, IPS, 100Hz (HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 212900
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 546,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 136.56 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
72.83 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Дэлл ИНК. Уан Делл уэй Раунд-Рок, Техас 78682, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | P2425DE |
| Диагональ | 23.8" |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 16.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 |
| Подсветка матрицы | Edge LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Время отклика | 5 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Особенности | |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, выход DisplayPort, RJ-45, USB Type-C |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB Type-C с поддержкой режима зарядки | 90 Вт |
| USB-хаб | да, 3x USB Type-A |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 150 мм |
| Наклон | -5°/+21° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Дополнительно | |
| Стандарты | TUV Rheinland Eyecomfort 4-star, TUV Rheinland Flicker Free Certified, TUV Rheinland Low Blue Light Certified |
| Цвет | серебристый, чёрный |
| Высота без подставки | 315.25 мм |
| Вес без подставки | 3.78 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 539 x 364 x 182 мм |
| Вес | 5.61 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








