Монитор 24.5" Gigabyte G25F2A, 1920x1080, IPS, 240Hz, Speakers (2xHDMI, DP)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 217640
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
491,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 43.37 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Диагональ | 24.5" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 90 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | IPS |
| Макс. частота обновления экрана | 240 Гц |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync |
| Яркость (типичная) | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 120 % |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Размеры | |
| Ширина | 556.9 мм |
| Высота | 498.3 мм |
| Глубина | 187.5 мм |
| Вес | 4.34 кг |
| Наклон экрана | 21 ° |
| Регулировка высоты подставки | 130 мм |
| Портретный режим | 90 ° |
| Поворот вправо-влево | 15 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








