Монитор 24.5" Asus TUF Gaming VG259QMRL5A, 1920x1080, IPS, 310Hz, Speakers (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 220211
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
733,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 64.75 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
34.53 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | ASUS |
| Модель | TUF Gaming VG259QMRL5A |
| Серия | TUF Gaming Series 5 |
| Тип оборудования | Игровой монитор |
| Цвет | Черный |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана | 24.5" (62.23 см) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы | Fast IPS |
| Глубина цвета | 8 бит (16.7 млн цветов) |
| Частота обновления (OC) | 310 Гц (разгон) |
| Время отклика (GTG) | 1 мс |
| Время отклика (мин.) | 0.3 мс |
| Яркость (типичная) | 400 кд/м? |
| Контрастность (типичная) | 1000:1 |
| Цветовой охват sRGB | 99% |
| Поддержка HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 400 |
| Поверхность экрана | Антибликовая, матовая (Anti-Glare) |
| Углы обзора (гор./верт.) | 178° / 178° |
| Шаг пикселя (гор./верт.) | 0.2832 x 0.2802 мм |
| Размер видимой области (Ш x В) | 543.74 x 302.62 мм |
| Технологии | |
| Адаптивная синхронизация | AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-SYNC Compatible, VESA AdaptiveSync 310 Гц |
| ELMB SYNC | Да (одновременная работа ELMB и VRR) |
| GameFast Input Technology | Да |
| Trace Free Technology | Да |
| GameVisual | Да (8 предустановленных режимов) |
| GamePlus | Да (прицел, таймер, счетчик FPS) |
| Shadow Boost | Да (улучшение видимости в тенях) |
| ASUS Power Sync | Да |
| TUF Gaming AI технологии | |
| AI Visual | Автоматический анализ изображения и выбор оптимальных настроек |
| Dynamic Crosshair (AI прицел) | Автоматическая смена цвета прицела для контраста с фоном |
| Dynamic Shadow Boost | Интеллектуальное улучшение деталей в тенях |
| Защита зрения | |
| Flicker Free (без мерцания) | Да, TUV сертификация |
| Low Blue Light (фильтр синего света) | Да, TUV сертификация |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | Да, 2 x 2 Вт |
| Порты и подключения | |
| DisplayPort | 1 x DisplayPort 1.4 (HBR2) |
| HDMI | 2 x HDMI 2.0 |
| Аудиовыход | Выход на наушники (3.5 мм Jack) |
| Поддержка HDCP | Да, версия 2.3 |
| Программное обеспечение | |
| DisplayWidget Center | Да (управление настройками через мышь) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








