Монитор 24.5" AOC Q25G4SR, 2560x1440, IPS, 300Hz, Speakers (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 204229
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 075,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 94.96 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
50.64 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: АОС Интернейшнл (Европа), Амстел, 1097 ЙБ Амстердам.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | AOC |
| Код производителя | Q25G4SR |
| Диагональ | 24.5" |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 23 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 300 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 1 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват Adobe RGB | 91 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 91.3 % |
| Цветовой охват sRGB | 114.7 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 130 мм |
| Наклон | -3°/+21° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| Переменная частота обновления | Adaptive-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 2 Вт |
| Дополнительно | |
| Функциональность | PIP/PBP; AOC G Menu; поворот по горизонтали: -30°/+30° |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 325.3 мм |
| Вес без подставки | 3.76 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 560 x 381 x 208 мм |
| Вес | 4.76 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








