Монитор 24.1" AOC AGON AG246FK6, 1920x1080, TN, 600Hz (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 213272
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 858,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 164.12 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
87.53 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: АОС Интернейшнл (Европа), Амстел, 1097 ЙБ Амстердам.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | AOC |
| Код производителя | AG246FK6 |
| Диагональ | 24.1" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB-хаб | да, 4x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Матрица | |
| Тип матрицы | TN+film |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 600 Гц, 610 Гц (в разгоне) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 80000000:1 |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 176° |
| Угол обзора по вертикали | 170° |
| Цветовой охват Adobe RGB | 89.4 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 93.6 % |
| Цветовой охват sRGB | 125.1 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 130 мм |
| Наклон | -5°/+23° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| Переменная частота обновления | Adaptive-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Функциональность | режимы PIP/PBP; консольный режим; приложение AOC G-menu; держатель для наушников; поворот по горизонтали: -28°/+28°; замок Kensington |
| Подсветка корпуса | да |
| Стандарты | REACH, RoHS |
| Цвет | серый, чёрный |
| Высота без подставки | 331.4 мм |
| Вес без подставки | 3.75 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 557 x 381 x 240 мм |
| Вес | 5.03 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








