Монитор 23.8" Philips 24E1N1100AW/01, 1920x1080, IPS, 100Hz, Speakers (HDMI, VGA)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 200064
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
321,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 28.36 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Роял Филипс Электроникс. Амстелплеин 2 Брайтнер центр на П. О. Боx 77900, 1070 МХ Амстердам, Нидерланды.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Диагональ | 23.8" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Макс. частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 300 :1 |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс |
| 4 мс | |
| 178 ° | |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, D-Sub (VGA) |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| KVM | Нет |
| COM-порт | Нет |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 541 мм |
| Высота | 416 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 2.51 кг |
| Наклон экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки | |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








