Монитор 23.8" MSI PRO MP243W E14 (9S6-3PD1CT-037), 1920x1080, IPS, 144Hz, (3.5, HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219335
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
381,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 33.66 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Модель | |
| Артикул | 9S6-3PD1CT-037 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Назначение | Для бизнеса и дома |
| Экран | |
| Диагональ | 23.8 дюйма |
| Тип матрицы | IPS |
| Покрытие экрана | Матовое (Anti-Glare) |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Время отклика | 1 мс (MPRT) / 4 мс (GTG) |
| Яркость | 300 кд/м? |
| Статическая контрастность | 1500:1 |
| Углы обзора (Г/В) | 178° / 178° |
| Глубина цвета | 16.7 млн (8 бит, 6 бит + FRC) |
| Цветовой охват | 121% sRGB, 91% DCI-P3, 87% Adobe RGB |
| HDR | HDR Ready |
| Порты подключения | |
| HDMI | 1 x HDMI 1.4b |
| DisplayPort | 1 x DisplayPort 1.2a |
| Аудио выход | 1 x Jack 3.5 мм (наушники) |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Эргономика и регулировки | |
| Наклон (Tilt) | -5° ~ +20° |
| Крепление VESA | 100x100 мм |
| Кенсингтонский замок | Да |
| Особенности | |
| Адаптивная синхронизация | Adaptive-Sync |
| Защита глаз | TUV Rheinland, Flicker-Free, Low Blue Light |
| MSI Eye-Q Check | Напоминание о перерыве и проверка зрения |
| MSI Power Link | Управление ПК с монитора |
| Особенности дизайна | Четырехсторонние узкие рамки |
| Физические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Размеры с подставкой (Ш x В x Г) | 540.13 x 408.72 x 188.20 мм |
| Размеры без подставки (Ш x В x Г) | 540.13 x 316.37 x 45.89 мм |
| Вес (нетто) | 3.1 кг |
| Вес (брутто) | 4.8 кг |
| Электропитание | Встроенный блок питания, 100~240В, 50/60Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








