Монитор 23.8" MSI Pro MP2412W, 1920x1080, VA, 100Hz (DP, HDMI) (9S6-3BA9CH-072)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 193653
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
295,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 26.06 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 9S6-3BA9CH-072 |
| Диагональ | 23.8" |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы | 6 + FRC бит |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 113 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 86 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 85 % |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 4 мс, GTG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort |
| Версия HDMI | 1.4b |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Стандарты | CB, CE, Energy Star |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 542 x 428 x 182 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








