Монитор 23.8" MSI MAG 244F, 1920x1080, IPS, 200Hz (HDMI, DP) (9S6-3BC41H-011)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 204371
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
442,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 39.04 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 9S6-3BC41H-011 |
| Диагональ | 23.8" |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 + FRC |
| LED подсветка | да |
| Подсветка матрицы | WLED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 126 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 91 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 96 % |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Время отклика | 0.5 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.0b |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 200 Гц |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync Premium |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Функциональность | замок Kensington; консольный режим (60 Гц, 120 Гц, VRR, HDMI CEC); технология AI Vision (осветление тёмных участков) |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 322.26 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 542 x 398 x 220 мм |
| Вес | 2.88 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








