Монитор 23.8" Lenovo ThinkCentre TIO 24 G5 (12NAGAR1EU), 1920x1080, IPS, 60Hz, Speakers (HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 219937
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
958,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 84.62 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
45.13 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Диагональ | 23.8" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Встроенная ОС | нет |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 60 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | красный, черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сертификация VESA | нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Сенсорный экран | нет |
| miniLED подсветка | нет |
| Квантовые точки (QD) | нет |
| Синхронизация кадров | нет |
| Яркость (типичная) | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | нет |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | 2 x 3 Вт |
| Веб-камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | да |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Безрамочный дизайн | да |
| Крепление для наушников | нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Всего USB | 1 |
| Кол-во USB Type-A | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | нет |
| Картридер | нет |
| KVM | да |
| COM-порт | нет |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Комплектация | адаптер питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 539.8 мм |
| Высота | 539.6 мм |
| Глубина | 207.6 мм |
| Вес | 6 кг |
| Наклон экрана | 23.5 ° |
| Регулировка высоты подставки | 155 мм |
| Портретный режим | 90 ° |
| Поворот вправо-влево | 45 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








