Монитор 23.8" Hisense 24G3Q, 1920x1080, IPS, 240Hz (DP, 2xHDMI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215312
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
386,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 34.10 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Hisense |
| Код производителя | 24G3Q |
| Диагональ | 24" |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 |
| Подсветка матрицы | Edge LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 240 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 320 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 89° |
| Угол обзора по вертикали | 89° |
| Цветовой охват DCI-P3 | 90 % |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Корпус | |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR10 |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 322.3 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 542 x 441 x 215 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








