Монитор 23.8" Gigabyte GS24F14, 1920x1080, IPS, 144Hz (HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219422
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
304,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 26.85 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | GS24F14 |
| Диагональ | 23.8" |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 6 + FRC |
| Подсветка матрицы | Edge LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Время отклика | 1 мс, MPRT |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват DCI-P3 | 81 % |
| Цветовой охват sRGB | 104 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Особенности | |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync, Adaptive-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 13 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Дополнительно | |
| Функциональность | стабилизатор изображения, игровой ассистент, виджет OSD, замок Kensington |
| Стандарты | TUV Rheinland |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 317 мм |
| Вес без подставки | 2.63 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 538 x 415 x 152 мм |
| Вес | 3.14 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








