Монитор 23.8" Digma Overdrive 24P410F Black (DM24SG03), 1920x1080, IPS, 200Hz (HDMI, DP)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 02.04 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 04.04 (Суббота)

Код товара: 191411
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
395,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 34.89 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Диагональ | 23.8" |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 28 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Время отклика | 5 мс, GTG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Корпус | |
| Наклон | есть |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.0 |
| USB-хаб | да, 1x USB Type-A |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 200 Гц |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync, nVidia G-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Вес без подставки | 3 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 542 x 429 x 183 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 73084
Монитор 24" LG 24BK550Y-B, 1920x1080, IPS, 75Hz, Speakers (VGA, DVI, HDMI, DP)
605,00 Br
Код товара: 92788
Монитор 23.8" AOC 24P1, 1920x1080, IPS, 60Hz, Speakers (VGA, DVI, HDMI, DP)
579,00 Br









