Монитор 23.8" Dell P2425HE, 1920x1080, IPS, 100Hz (HDMI, DP, USB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 19.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 21.05 (Четверг)

Код товара: 192579
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 061,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 93.72 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
49.98 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Дэлл ИНК. Уан Делл уэй Раунд-Рок, Техас 78682, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Монитор Dell P2425HE - идеальное решение для дома или офиса. С матовой поверхностью экрана и IPS-матрицей, он обеспечивает угол обзора в 178° как по горизонтали, так и по вертикали, что делает его отличным выбором для комфортного просмотра контента. Благодаря разнообразию интерфейсов подключения, включая HDMI, DisplayPort и USB Type-C, этот монитор легко интегрируется с различными устройствами. Со встроенным блоком питания и возможностью подачи питания до 90 Вт через USB Type-C, он обеспечивает удобство использования и энергоэффективность. Безрамочный дизайн и соотношение сторон 16:9 делают этот монитор стильным и современным. Отсутствие мерцания и частота обновления экрана 100 Гц обеспечивают комфортное и плавное отображение изображения. Все это делает монитор Dell P2425HE отличным выбором для тех, кто ценит качество и удобство использования. |
|
| Основные | |
| Диагональ | 23.8" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 500 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Нет |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB Type-C с подачей питания до 90 Вт и режимом работы DisplayPort Alt. Mode |
| HDMI-хаб | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Выход DisplayPort | Да (MST) |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | 4 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - кабель DisplayPort - кабель USB Type-C - кабель питания - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 538.73 мм |
| Высота | 363.98 мм |
| Глубина | 181.86 мм |
| Вес | 3.69 кг (без подставки) |
| Максимальный угол наклона экрана | 21 ° |
| Регулировка высоты подставки | 150 мм |
| Портретный режим | 90 ° |
| Поворот вправо-влево | 45 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








