Монитор 23.8" Dahua DHI-LM24-B201S, 1920x1080, IPS, 100Hz, Speakers (VGA, HDMI)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 190830
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
286,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 25.26 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| LM24-B201S 23.8'' FHD Монитор Легкий и экономичный пластиковый корпус; Ультра-узкая рамка, элегантный внешний вид, металлическая основа; 178°H/178°V экстра-широкий угол обзора для общей производительности просмотра; Высококачественная цифровая обработка для яркого и живого видео; Поддержка нескольких входных сигналов, таких как HDMI, VGA; Физический режим управления кнопками; Низкое энергопотребление, длительный срок службы; Анти-синий свет, защита глаз. |
|
| Основные | |
| Диагональ | 23.8" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Время отклика | 4 мс (OD) |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | 2х1 Вт |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, D-Sub (VGA) |
| HDMI-хаб | Нет |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - кабель HDMI - адаптер питания - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 539.2 мм |
| Высота | 320.4 мм |
| Глубина | 48.5 мм |
| Вес | 2.82 кг |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Метки | |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








