Монитор 23.8" Asus ZenScreen MB249C, 1920x1080, IPS, 75Hz, Speakers (HDMI, USB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206305
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 715,00 Br
Будет начислено 51.45 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 151.49 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
80.80 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | MB249C |
| Диагональ | 23.8" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, USB Type-C, выход на наушники |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 13 Вт |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да, с кронштейном |
| Регулировка по высоте | да, с кронштейном |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 75 Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2х1 Вт |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 539 x 346 x 24 мм |
| Вес | 4.84 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








