Монитор 23.8" Asus VY249HGR(90LM06A3-B03A70), 1920x1080, IPS, 120Hz (VGA, HDMI, DP)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 214408
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
352,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 31.09 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | VY249HGR |
| Диагональ | 23.8" |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+22° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Время отклика | 1 мс, MPRT |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI, выход на наушники |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Особенности | |
| Переменная частота обновления | Adaptive-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 20 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Дополнительно | |
| Функциональность | игровой ассистент; ASUS DisplayWidget Center; замок Kensington |
| Стандарты | EPEAT Silver, TCO Certified, TUV Flicker-free, TUV Low Blue Light |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительная информация | антибактериальное покрытие |
| Высота без подставки | 323 мм |
| Вес без подставки | 2.9 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 541 x 395 x 185 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








