Монитор 23.8" Asus VA249QGS, 1920x1080, IPS, 120Hz, Speakers (HDMI, VGA, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 202260
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
533,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 47.08 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
25.11 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | VA249QGS |
| Диагональ | 23.8" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, выход на наушники, аудиовход |
| Версия HDMI | 1.4 |
| USB-хаб | да, 4x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 14 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 6 + FRC |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Время отклика | 1 мс, MPRT |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 130 мм |
| Наклон | -5°/+35° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Переменная частота обновления | Adaptive-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 2 Вт |
| Дополнительно | |
| Функциональность | - ASUS DisplayWidget Center; - выемка для смартфона в подставке монитора; - крепление для мини-ПК |
| Стандарты | FSC MIX, TUV Low Blue Light, TUV Flicker-free, TCO Certified, EPEAT Gold, Energy Star |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 323 мм |
| Вес без подставки | 3.05 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 540 x 457 x 211 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








