Монитор 23.8" AOC 24G4HX, 1920x1080, IPS, 200Hz, Speakers (HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 209153
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
483,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 42.66 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: АОС Интернейшнл (Европа), Амстел, 1097 ЙБ Амстердам.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | AOC |
| Код производителя | 24G4HX |
| Диагональ | 23.8" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 200 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 1 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват DCI-P3 | 93 % |
| Цветовой охват NTSC | 102 % |
| Цветовой охват sRGB | 123 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 19 Вт |
| Особенности | |
| Переменная частота обновления | Adaptive-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 2 Вт |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 130 мм |
| Наклон | -5°/+23° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Дополнительно | |
| Функциональность | поворот по горизонтали: -30°/+30° |
| Стандарты | BSMI, KC, KCC, e-Standby, CE, CB, FCC, PSB, RoHS |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 324.8 мм |
| Вес без подставки | 2.49 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 540 x 381 x 208 мм |
| Вес | 4.36 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








