Монитор 23.8" AOC 24G11ZE, 1920x1080, IPS, 240Hz, (HDMI, DP)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 219538
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
445,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 39.31 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: АОС Интернейшнл (Европа), Амстел, 1097 ЙБ Амстердам.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | AOC |
| Модель | 24G11ZE |
| Линейка | AOC Gaming |
| Тип оборудования | Игровой монитор |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.5 см) |
| Разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | Fast IPS |
| Тип подсветки | WLED |
| Дисплей | |
| Частота обновления | 240 Гц (OC, нативная 200 Гц) |
| Время отклика GtG | 1 мс |
| Время отклика MPRT | 0.3 мс |
| Яркость | 300 кд/м? |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 80 000 000:1 |
| Углы обзора (гор./верт.) | 178° / 178° |
| Шаг пикселя | 0.2745 мм |
| Плотность пикселей (PPI) | 92.56 PPI |
| Количество цветов | 16.7 млн (8 бит) |
| Покрытие экрана | Антибликовое, матовое |
| Безрамочный дизайн | Трехсторонний (3-сторонняя безрамочная конструкция) |
| Технологии | |
| Адаптивная синхронизация | Adaptive Sync / AMD FreeSync Premium |
| Поддержка HDR | HDR10 |
| Flicker Free (без мерцания) | Да |
| Low Blue Light (защита зрения) | Да (Аппаратный Low Blue Mode) |
| Игровые технологии | Shadow Control, Game Color, MBR Sync, Dynamic Crosshair, Game Mode (6 режимов), Frame Counter |
| Разъемы и интерфейсы | |
| DisplayPort | 1 x DisplayPort 1.4 |
| HDMI | 1 x HDMI 2.0 |
| Аудиовыход | Выход на наушники (3.5 мм Jack) |
| Поддержка HDCP | HDCP 1.4 / 2.2 |
| USB Hub | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Эргономика | |
| Наклон (Tilt) | -5° ~ +20° |
| Регулировка высоты | Нет |
| Поворот (Swivel) | Нет |
| Поворот в портретный режим (Pivot) | Нет |
| Крепление VESA | 100 x 100 мм |
| Защитный замок Kensington | Да |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внешний |
| Входное напряжение | 12V DC, 2.5A |
| Энергопотребление (рабочее) | 30 Вт (типовое) |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.3 Вт |
| Класс энергоэффективности | E |
| Габариты и вес | |
| Размеры с подставкой (Ш x В x Г) | 539.7 x 433.3 x 196.2 мм |
| Размеры без подставки (Ш x В x Г) | 539.7 x 320.5 x 51.1 мм |
| Размеры упаковки (Ш x В x Г) | 603 x 396 x 130 мм |
| Вес с подставкой (нетто) | 3.3 кг |
| Вес без подставки | 2.93 кг |
| Вес брутто (с упаковкой) | 4.27 кг |
| Цвета | |
| Цвет рамки | Черный |
| Цвет корпуса (сзади) | Черный + Красные акценты |
| Комплектация | |
| Кабели в комплекте | Кабель DisplayPort 1.5 м, кабель питания |
| Ключевые преимущества | |
| Основные фишки | 23.8" Fast IPS панель с частотой 240 Гц и откликом 0.3 мс (MPRT), поддержка Adaptive Sync (FreeSync Premium), HDR10, широкий цветовой охват (127% sRGB, 94% DCI-P3), точность цветопередачи ?E<2, трехсторонний безрамочный дизайн, технологии защиты зрения Flicker Free и Low Blue Light, игровые функции (Shadow Control, Game Color, Dynamic Crosshair, G-Menu). |
| Целевая аудитория | Киберспортсмены и геймеры, требовательные к высокой частоте обновления и минимальному времени отклика в соревновательных играх (шутеры, MOBA, гонки). |
| Примечание | Частота 240 Гц достигается при подключении через DisplayPort 1.4 или HDMI 2.0 после включения режима разгона (OC) в настройках монитора. Нативная частота панели составляет 200 Гц. |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








