Монитор 23.8" AOC 24B36X, 1920x1080, IPS, 144Hz, (HDMI, VGA)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216446
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
321,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 28.36 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: АОС Интернейшнл (Европа), Амстел, 1097 ЙБ Амстердам.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | AOC |
| Код производителя | 24B36X |
| Диагональ | 23.8" |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+23° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Время отклика | 4 мс, GtG, 0.5 мс, MPRT |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват Adobe RGB | 91.6 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95.8 % |
| Цветовой охват sRGB | 128.8 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 18 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR10 |
| Переменная частота обновления | Adaptive-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Функциональность | замок Kensington |
| Стандарты | CB, CE, TUV-BAUART-MARK, ISO 9241-307, ЕАС, FCC |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 318.5 мм |
| Вес без подставки | 2.21 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 544 x 415 x 198 мм |
| Вес | 2.52 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








