Монитор 23.8" AOC 24B36H, 1920x1080, IPS, 100Hz, (HDMI, VGA)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 206166
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
291,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 25.70 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: АОС Интернейшнл (Европа), Амстел, 1097 ЙБ Амстердам.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | AOC |
| Код производителя | 24B36H |
| Диагональ | 23.8" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 105 % |
| Цветовой охват NTSC | 91 % |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Время отклика | 4 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 17 Вт |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+23° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Переменная частота обновления | Adaptive-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Стандарты | CE/FCC |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 316.2 мм |
| Вес без подставки | 2.15 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 542 x 410 x 198 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








