Монитор 23.8" AOC 24B31H, 1920x1080, IPS, 120Hz, Speakers (VGA, HDMI)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 215425
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
275,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 24.29 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: АОС Интернейшнл (Европа), Амстел, 1097 ЙБ Амстердам.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | AOC |
| Код производителя | 24B31H |
| Диагональ | 23.8" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 6 + FRC |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Время отклика | 4 мс, GtG; 1 мс, MPRT |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват Adobe RGB | 87.8 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 91.2 % |
| Цветовой охват sRGB | 116.82 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+25° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Переменная частота обновления | Adaptive-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 11.49 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Дополнительно | |
| Функциональность | замок Kensington |
| Стандарты | CB, CE, TUV-Bauart-Mark, ISO 9241-307, EAC, FCC, UKCA, Energy star 8, REACH, RoHS |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 316.2 мм |
| Вес без подставки | 2.15 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 542 x 410 x 186 мм |
| Вес | 2.45 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








