Монитор 23.8" AOC 24B30H3, 1920x1080, IPS, 120Hz, (HDMI,VGA)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 204206
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
281,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 24.82 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: АОС Интернейшнл (Европа), Амстел, 1097 ЙБ Амстердам.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | AOC |
| Код производителя | 24B30H3 |
| Диагональ | 23.8" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 |
| LED подсветка | да |
| Подсветка матрицы | WLED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x550 (32:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Время отклика | 1 мс, MPRT |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+23° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 19 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 318.5 мм |
| Вес без подставки | 2.22 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 544 x 414 x 186 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








