Монитор 23.8" Aiwa FB-24F100-V3 Black, 1920x1080, IPS, 100Hz, Speakers (VGA, HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 209194
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
272,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 24.03 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Айва Трейдинг Лимитед. Гонконг, Де-Ву-Роуд-Сентрал, 308, ИНГ Тауэр, 6/Ф.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Диагональ | 23.8" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Макс. частота обновления экрана | 100 Гц |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Яркость (типичная) | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 x 3 Вт |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, D-Sub (VGA) |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Наклон экрана | 35 ° |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








