Монитор 23.8" Acer EK241YP0bmix, 1920x1080, VA, 144Hz, Speakers (VGA, HDMI) (UM.QE1CD.002)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215898
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
306,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 27.03 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Acer |
| Код производителя | UM.QE1CD.002 |
| Диагональ | 23.8" |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Корпус | |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Особенности | |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync |
| Встроенные динамики | да, 2x 2 Вт |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








