Монитор 23.6" Asus PA24US, 3840x2160, IPS, 60Hz, Speakers (2xHDMI, DP, USB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216084
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
6 499,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 574.08 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
306.17 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | PA24US |
| Диагональ | 23.6" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.0 |
| USB Type-C с поддержкой режима зарядки | 80 Вт |
| USB-хаб | да, 2x USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 10 |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Пиковая яркость | 600 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват Adobe RGB | 99 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 24.1 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Наклон | -3°/+21° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR10 |
| Переменная частота обновления | Adaptive-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 2 Вт |
| Дополнительно | |
| Функциональность | встроенный колориметр, режимы PIP/PBP, датчик освещённости, приложение ASUS ProArt Calibration, приложение ProArt Color Center, поворот по горизонтали: -30°/+30°, замок Kensington |
| Стандарты | TUV Flicker-Free, TUV Low Blue Light, Calman Ready, Mac Compliance |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительная информация | разъём 12G-SDI |
| Высота без подставки | 346 мм |
| Вес без подставки | 4.3 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 549 x 391 x 190 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








