Монитор 21.5" Iiyama ProLite T2252MSC-B2, 1920x1080 IPS Touch, Speakers (HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 28.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 30.05 (Суббота)

Код товара: 182996
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 143,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 100.96 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
53.85 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Иияма Интернешнл. 2131, Нидерланды, Вийкермеерстраат 8.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Iiyama |
| Код производителя | T2252MSC-B2 |
| Диагональ | 21.5" |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 11 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1.5 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Яркость | 225 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| USB-хаб | да, 2х USB 3.2 Gen 1 |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | нет |
| Регулировка по высоте | нет |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Сенсорный (TouchScreen) | да |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Встроенные динамики | да, 2х1 Вт |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 494 x 362 x 240 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








