Монитор 21.5" ExeGate SmartView EP2207T EX300130RUS, 1920x1080, IPS, 100Hz (VGA, HDMI)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 15.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 17.05 (Воскресенье)

Код товара: 215090
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
218,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 19.26 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эксегейт ЛТД. 4210, Офис Тауэр, Конвеншн Плаза, 1 Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX300130RUS |
| Диагональ | 21.5" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Время отклика | 5 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 15 Вт, 25 Вт (максимальная) |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Особенности | |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Вес без подставки | 2.25 кг |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








