Монитор 21.5" Digma Progress 2A501F (DM22VB01), 1920x1080, VA, 100Hz, Speakers (VGA, HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 177366
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
256,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 22.61 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | DM22VB01 |
| Диагональ | 21.5" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort |
| USB-хаб | нет |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | нет |
| Регулировка по высоте | нет |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Особенности | |
| Сенсорный (TouchScreen) | нет |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync, nVidia G-Sync |
| Встроенные динамики | да, 2х1 Вт |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 492 x 382 x 164 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








