Модуль Cisco WS-G5484
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 56119
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 243,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 109.80 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
58.56 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общее описание | |
| Артикул | WS-G5484 |
| Тип модуля | GBIC (Gigabit Interface Converter), оптический трансивер |
| Стандарт | IEEE 802.3z 1000BASE-SX |
| Назначение | гигабитный оптический порт по многомодовому волокну |
| Поддержка горячей замены | есть (можно вставлять/вынимать при включённом коммутаторе) |
| Скорость и протокол | |
| Скорость порта | 1000 Mbps (1 Гбит/с) |
| Тип Ethernet | Gigabit Ethernet / 1000BASE-SX |
| Режим передачи | Full-duplex |
| Оптические параметры | |
| Рабочая длина волны | 850 нм |
| Тип оптического волокна | многомодовое (MMF, 50/125 µm или 62,5/125 µm) |
| Макс. расстояние (MMF) | до 550 м по стандартному MMF; до 1000 м по специфицированному лазер-оптимизированному MMF (OM2/OM3) |
| Тип разъёма | SC-duplex (SC/PC) |
| Средняя мощность передатчика (Tx) | примерно ?9,5…?4 дБм |
| Чувствительность приёмника (Rx) | примерно ?17…0 дБм |
| Класс лазера | Laser Product Class 1 |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питания | 5 В (по стандарту GBIC) |
| Потребляемый ток (тип.) | около 200 мА |
| Тип передатчика | VCSEL (850 нм) |
| Тип приёмника | PIN-фотодиод |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | 0…+50 °C |
| Температура хранения | ?40…+85 °C |
| Относительная влажность | 10–90 %, без конденсации |
| Габариты (прибл.) | GBIC-формат: ~13,5?17?56,5 мм |
| Масса (прибл.) | около 30–40 г |
| Применение и совместимость | |
| Совместимые устройства | коммутаторы Cisco Catalyst и другие устройства с GBIC-слотами |
| Тип линии (оптика) | дуплексная (2? волокна, tx/rx по MMF) |
| Сертификации | IEEE 802.3z 1000BASE-SX, требования по лазерной безопасности IEC/EN 60825-1 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









