Модуль CISCO SFP-10G-SR-S=, 10GBASE-SR
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 55040
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
486,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 42.93 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общее описание | |
| Артикул | SFP-10G-SR-S= |
| Производитель / линейка | Cisco (SFP+ 10G-серия) |
| Тип модуля | SFP+ (XENPAK-совместимый), оптический трансивер |
| Назначение | 10-гигабитное оптическое соединение 10GBASE-SR по многомодовому волокну |
| Стандарт | IEEE 802.3ae 10GBASE-SR, SFP-MSA |
| Поддержка горячей замены | Hot-swappable (да) |
| Скорость и протокол | |
| Скорость порта | 10 Гбит/с (10 000 Мбит/с) |
| Тип Ethernet | 10 Gigabit Ethernet / 10GBASE-SR |
| Режим дуплекса | Full-duplex |
| Оптические параметры | |
| Рабочая длина волны | 850 нм |
| Тип оптического волокна | многомодовое (MMF, 50/125 µm, OM3/OM4) |
| Макс. расстояние (MMF) | до 300 м по OM3, до 400 м по OM4 (в зависимости от документации) |
| Тип разъёма | LC duplex |
| Средняя выходная мощность (Tx, тип.) | ? ?1,2…?7,3 дБм |
| Чувствительность приёмника (Rx, тип.) | ? ?1,0…?9,9 дБм |
| Класс лазера | Laser Product Class 1 |
| Поддержка мониторинга DOM/DDM | есть (Digital Diagnostics Monitoring) |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питания | 3,3 В (однополярное, по SFP+-MSA) |
| Макс. потребляемая мощность | до 1 Вт (условное значение по типовому SFP+-модулю 10G-SR) |
| Тип передатчика | VCSEL (850 нм) |
| Тип приёмника | PIN-фотодиод |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | 0…+70 °C |
| Относительная влажность | 10–90 %, без конденсации |
| Габариты (прибл.) | SFP+-форма: ~13,5?8,5?56,5 мм |
| Масса (прибл.) | около 25–30 г |
| Применение и совместимость | |
| Поддерживаемые устройства | 10-гигабитные коммутаторы Cisco (Catalyst 4500, 4900, 6500, Nexus 5000/7000, ASR 9000 и др. с портами SFP+) |
| Тип линии (оптика) | дуплексная (2? волокна, tx/rx) |
| Сертификации | IEEE 802.3ae 10GBASE-SR, SFP+ MSA, FCC Class B, EN 55022 Class B, EN/IEC 60825-1 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









