Модуль CISCO MGBSX1
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 50578
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
230,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 20.32 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общее описание | |
| Артикул | MGBSX1 |
| Производитель | Cisco (для линейки Small Business / Linksys M-серии) |
| Тип модуля | SFP (mini-GBIC), оптический трансивер |
| Назначение | гигабитный оптический порт 1000BASE-SX для многомодового волокна |
| Стандарт | IEEE 802.3z 1000BASE-SX |
| Поддержка горячей замены | Hot-swappable (можно менять без выключения коммутатора) |
| Скорость и протокол | |
| Скорость порта | 1 Гбит/с (1000 Mbps) |
| Тип Ethernet | Gigabit Ethernet / 1000BASE-SX |
| Оптические параметры | |
| Рабочая длина волны | 850 нм |
| Тип оптического волокна | многомодовое (Multi-Mode Fiber, MMF) |
| Макс. расстояние (MMF) | до 550 метров (двухволоконный MMF-кабель) |
| Тип разъёма | Duplex LC/PC |
| Чувствительность приёмника | ? ?20 dBm |
| Перегрузка приёмника | ? ?0 dBm |
| Класс лазера | Laser Product Class 1 (безопасен при нормальном использовании) |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питания | 3,3 В (однополярный) |
| Тип передатчика | VCSEL (850 нм) |
| Тип приёмника | PIN-фотодиод |
| Поддержка DOM/DDM | есть (Digital Diagnostics Monitoring) |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | обычно 0…+70 °C («коммерческий» диапазон) |
| Относительная влажность | 10–90 %, без конденсации |
| Габариты (прибл.) | SFP-формат: ~13,5?7,5?57 мм (стандартная длина SFP) |
| Масса (прибл.) | около 20–30 г |
| Применение и совместимость | |
| Поддерживаемые устройства | коммутаторы Cisco M-серии (MFE-/MGE-серии), Cisco Small Business (Linksys) |
| Тип линии (оптика) | дуплексная (2? волокна, sent/receive) |
| Гарантия | 1 год Cisco Limited Warranty (для оригинального модуля) |
| Сертификации | IEEE 802.3z 1000BASE-SX, лазерные санитарные нормы (IEC/EN 60825-1) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









