Модуль CISCO MGBLX1
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 50577
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
230,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 20.32 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общее описание | |
| Артикул | MGBLX1 |
| Производитель | Cisco (Cisco SB) |
| Тип модуля | SFP (mini-GBIC), оптический трансивер |
| Назначение | гигабитный оптический порт 1000BASE-LX для одномодового волокна |
| Стандарт | IEEE 802.3z 1000BASE-LX |
| Поддержка горячей замены | Hot-swappable (можно менять без выключения коммутатора) |
| Скорость и протокол | |
| Скорость порта | 1 Гбит/с (1000 Mbps) |
| Тип Ethernet | Gigabit Ethernet / 1000BASE-LX |
| Режим дуплекса | Full-duplex |
| Оптические параметры | |
| Рабочая длина волны Tx/Rx | 1310 нм |
| Тип оптического волокна | одномодовое (Single-Mode Fiber, SMF) |
| Макс. расстояние (SMF) | до 10 000 м (10 км) |
| Тип разъёма | Duplex LC |
| Средняя выходная мощность (Tx) | примерно от ?9,5 до ?3 дБм |
| Чувствительность приёмника (Rx) | ? ?20 дБм (тип.) |
| Перегрузка приёмника (Rx) | ? ?3 дБм |
| Класс лазера | Laser Product Class 1 |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питания | 3,3 В (однополярное) |
| Макс. потребляемая мощность | до 1 Вт (в зависимости от datasheet) |
| Тип передатчика | DML (1310 нм) для 1000BASE-LX |
| Тип приёмника | PIN-фотодиод |
| Поддержка DOM/DDM | есть (Digital Diagnostics Monitoring) |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | 0…+70 °C (коммерческий диапазон для Cisco SB-платформ) |
| Относительная влажность | 10–90 %, без конденсации |
| Габариты (прибл.) | SFP-формат: ~13,5?8,5?55 мм (по Cisco SB-datasheet) |
| Масса (прибл.) | ~18–20 г |
| Применение и совместимость | |
| Поддерживаемые устройства | коммутаторы Cisco Small Business (MFE-/MGE-серия, Cisco SB) |
| Тип линии (оптика) | дуплексная (2? волокна, tx/rx по SMF) |
| Гарантия | 1 год Cisco Limited Warranty (для оригинального модуля) |
| Сертификации | IEEE 802.3z 1000BASE-LX, FCC Part 15 Class B, EN55022 Class B, EN/IEC 60825-1 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









