Микрофон Sven MK-742, черный (SV-022549)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 15.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 17.05 (Воскресенье)

Код товара: 198452
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
145,50 Br
При оплате картой рассрочки, от 12.85 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Свен Скандинавия ЛТД. 15, Котолахдентие, Котка, 48310, Финляндия.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | радиосистема |
| Вид | динамический |
| Состав комплекта | два радиомикрофона, портативный приемник |
| Исполнение | ручной |
| Назначение | для караоке |
| Перечень рабочих радиочастот | 2.4 ГГц |
| Разъем(-ы) подключения | 6.3 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Внешняя ветрозащита | Нет |
| Поп-фильтр | Нет |
| Антивибрационный держатель | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики микрофона | |
| Направленность | кардиоидная |
| Изменяемая направленность | Нет |
| Диаметр диафрагмы | 25 мм |
| Частотный диапазон | 100 — 12 000 Гц |
| Чувствительность | -60 дБ |
| Радиус действия | 25 м |
| Функциональность | |
| Регулировка чувствительности | Нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Регулировка громкости наушников | Нет |
| Приглушение микрофона (mute) | Нет |
| Физическое выключение микрофона | Да |
| Индикация | светодиодная |
| Встроенные цифровые эффекты | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Резьбовое крепление | Нет |
| Питание и время работы | |
| Питание микрофона | встроенный аккумулятор |
| Питание приемника | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 180 мА·ч |
| Макс. время работы | 12 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Вес | 210 г |
| Комплектация | |
| Подставка | Нет |
| Комплект поставки | - 2 радиомикрофона - портативный приемник 6.3 мм - кабель для зарядки - 2 маркировочных кольца - документация |
| Метки | |
| Метки | беспроводной, вокальный, микрофонная система |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








