МФУ Kyocera Mita ECOSYS MA3500x, A4, цветное (110C3G3NL0)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218997
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 657,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 146.37 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
78.06 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, A5, A6, пользовательские форматы (70 x 148 - 216 x 356 мм) |
| Ширина бумаги | 216 мм |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 35 стр/мин |
| Оригинальные картриджи/чернила | TK-1250 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 000 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 3 000 стр |
| Операционная система | Windows, macOS X 10.9 и выше, Chrome OS |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Время разогрева | 19 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 35 стр/мин |
| Максимальное число копий | 999 |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | 50 стр. |
| Скорость сканирования в ч/б | 40 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 23 стр/мин |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 350 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 850 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | ARM Cortex-A53 1.0 1 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 1 024 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Комплектация | |
| Комплектация | МФУ, стартовый тонер, кабель питания, документация |
| Размеры | |
| Ширина | 417 мм |
| Высота | 437 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








