МФУ HP Smart Tank 581 (4A8D4A), A4, цветное
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 183688
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
571,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 50.44 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
26.90 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HP |
| Код производителя | 4A8D4A |
| Устройство | МФУ (принтер/сканер/копир) |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | струйная |
| Размещение | настольный |
| Количество страниц в месяц | 3000 |
| Наличие факса | нет |
| Копир | |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 64 Мб |
| Частота процессора | 980 МГц |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 100 листов |
| Вывод бумаги | 30 листов |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Разрешение сканера | 1200x1200 dpi |
| Скорость сканирования (ч/б) | 10 изобр/мин |
| Интерфейсы и расширение | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB 2.0, Wi-Fi |
| Поддержка AirPrint | да |
| Расходные материалы | |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | HP GT53XL/GT52 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Скорость печати | 12 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка | 14 с |
| Дополнительно | |
| ЖК панель (дисплей) | да |
| Диагональ дисплея | 1.2" |
| Размеры (ШхВхГ) | 435 x 157 x 362 мм |
| Вес | 5.03 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








