МФУ Epson L8100 (C11CK94402), A4
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 210750
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 884,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 166.42 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
88.76 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сейко Эпсон Корпорейшн. 3-3-5, Значит, Сува, Нагано 392-8502, Япония.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Epson |
| Код производителя | C11CK94402 |
| Устройство | МФУ (принтер/сканер/копир) |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | струйная |
| Размещение | настольный |
| Интерфейсы и расширение | |
| Интерфейсы | USB 2.0, Wi-Fi |
| Веб-интерфейс | да |
| Поддержка AirPrint | да |
| Прямая печать | да |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 64-90 г/м2, плотность фотобумаги 102-300 г/м2 |
| Печать на: | CD/DVD, глянцевой бумаге, карточках, конвертах, фотобумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 2600 страниц |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 5400 страниц |
| Количество картриджей | 6 |
| Тип чернил | 108 EcoTank Magenta (C13T09C34A), 108 EcoTank Black (C13T09C14A), 108 EcoTank Cyan (C13T09C24A), 108 EcoTank Yellow (C13T09C44A), 108 EcoTank Light Magenta (C13T09C64A), 108 EcoTank Light Cyan (C13T09C54A) |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Количество цветов | 6 |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 5760x1440 dpi |
| Скорость ч/б печати | 22 стр/мин |
| Скорость цветной печати | 22 стр/мин |
| Время выхода первой страницы | 13.3 с |
| Печать фотографий | да |
| Печать без полей | да |
| Минимальный объём капли | 1.5 пл |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 12 с |
| Лотки | |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Выходной лоток | 100 лист. |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 600x600 dpi |
| Скорость ч/б копирования | 7.5 стр/мин |
| Скорость цветного копирования | 7.5 стр/мин |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216х297 мм |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Разрешение сканера | 1200x4800 dpi |
| Скорость сканирования (ч/б) | 6 с |
| Скорость сканирования (цветн.) | 11 с |
| Дополнительно | |
| Поддержка ОС | Mac OS, Windows |
| ЖК панель (дисплей) | да |
| Диагональ дисплея | 2.4" |
| Потребляемая мощность (при работе) | 19 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 4.4 Вт |
| Уровень шума при работе | 50 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 404 x 162 x 410 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








