МФУ Canon PIXMA G3470, A4 5805C009
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 199914
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
694,00 Br
Будет начислено 20.82 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 61.30 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
32.70 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Кэнон ИНК. 30-2, Шимомаруко 3-Темэ, Охта-ку, Токио, 146-8501, Япония.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 3 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 11 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 6 стр/мин |
| Время печати 10x15см | 45 с |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Нет |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Оригинальные картриджи/чернила | GI-41 GI-41 GI-41 GI-41 |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 4800 x 1200 dpi |
| Уровень шума при работе | 48.5 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Копир | |
| Максимальное число копий | 99 |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 1200 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 100 листов |
| Экран | |
| Экран | Да |
| Размер экрана | 1.3 " |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Нет |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 416 мм |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








