Материнская плата MSI PRO H610M-B DDR4, LGA1700, (VGA, HDMI), 2xDDR IV, mATX (ТОЛЬКО В СОСТАВЕ ПЭВМ)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 218650
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
229,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 20.23 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen12 |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel H610 |
| Форм-фактор | mATX |
| Память | |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 3 200 МГц |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| PCI Express x16 | 1 |
| PCI Express x1 | 1 |
| Дополнительные характеристики PCI | 1 слот PCIe x16 (от процессора), поддерживает до PCIe 4.0 x16; 1 слот PCIe x1, поддерживает PCIe 3.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 1 |
| Спецификации накопителей | PCIe 3.0 x4, SATA 6Gb/s, 2242/ 2260/ 2280 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe, CNVi |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC892 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| PS/2 | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | 1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 138629
Материнская плата Asus Prime H610M-K D4, LGA1700, (VGA, HDMI), 2xDDR IV, mATX
226,00 Br







