Материнская плата MSI PRO B850M-P, AM5, (HDMI, DP), 4xDDR V, mATX
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 214973
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
467,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 41.25 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Количество фаз питания | 7+2+1 |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 200 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 памяти, поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти, поддержка CUDIMM только в режиме обхода драйвера тактовой частоты, поддержка разгона оперативной памяти, поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO), поддержка планок памяти с частотами до 8200+ МГц OC, поддержка Dual-Channel mode, поддержка конфигураций памяти: 1DPC 1R - макс. скорость до 8200+ МГц, 1DPC 2R - макс. скорость до 6400+ МГц, 2DPC 1R - макс. скорость до 6400+ МГц, 2DPC 2R - макс. скорость до 6000+ МГц, поддержка Non-ECC, Un-buffered memory, поддержка CUDIMM, Clock Driver bypass mode only, поддержка AMD POR Speed and JEDEC Speed, слоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками только с одной стороны |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | 4 |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16: - режим работы PCIe 5.0 x16 (на ЦП, для Ryzen 9000/7000); - режим работы PCIe 4.0 x8 (на ЦП, для Ryzen 8700/8600/8400); - режим работы PCIe 4.0 x4 (на ЦП, для Ryzen 8500/8300); разъем PCI_E2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 (на чипсете); разъем PCI_E3, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 (на чипсете); разъем PCI_E4, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 (на чипсете) |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 3 |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | 0, 1, 5 - M.2 (NVMe)/0, 1, 10 - SATA |
| Спецификации накопителей | M.2_1 на ЦП, поддержка устройств 2280/2260: - поддержка до PCIe 5.0 x4 (для Ryzen 9000/7000), - поддержка до PCIe 4.0 x4 (для Ryzen 8000); M.2_2 на ЦП, поддержка до PCIe 4.0 x4, поддержка устройств 2280/2260 (для Ryzen 9000/7000/8000), поддержка до PCIe 4.0 x2 (для Ryzen 8500/8300); M.2_3 на чипсете, поддержка до PCIe 4.0 x2, поддержка устройств 2280 |
| Сеть и связь | |
| Ethernet | 1x 5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| COM | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector (ATX_PWR), 1x Power Connector (CPU_PWR), 1x Power Connector (PCIE_PWR 8pin), 1x CPU Fan, 1x Combo Fan (Pump_Sys Fan), 3x System Fan, 2x Front Panel (JFP), 1x Chassis Intrusion (JCI), 1x Front Audio (JAUD), 1x Com Port (JCOM), 1x Tuning Controller connector (JDASH), 3x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2), 1x RGB LED connector (JRGB), 1x TPM pin header (Support TPM 2.0), 4x USB 2.0 ports, 4x USB 5Gbps Type A ports, 1x USB 10Gbps Type C ports |
| Размеры | |
| Длина | 243.84 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








