Материнская плата MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI, LGA1700, (HDMI, DP), 4xDDR V, ATX (Уценка, не работает 4й слот памяти)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 219102
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
615,00 Br
Будет начислено 12.30 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 54.32 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
28.97 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Количество фаз питания | 16+1+1 |
| Охлаждение фаз питания | да |
| Форм-фактор | ATX |
| Подсветка | нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 7 200 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | Поддержка памяти 7200+(OC)/ 7000(OC)/ 6800(OC)/ 6600(OC)/ 6400(OC)/ 6200(OC)/ 6000(OC)/ 5800(OC)/ 5600(JEDEC)/ 5400(JEDEC)/ 5200(JEDEC)/ 5000(JEDEC)/ 4800(JEDEC) МГц Макс. частота разгона: • 1DPC 1R Макс. скорость до 7200+ МГц • 1DPC 2R Макс. скорость до 6600+ МГц • 2DPC 1R Макс. скорость до 6400+ МГц • 2DPC 2R Макс. скорость до 5600+ МГц Поддержка Intel XMP3.0 OC Поддерживает двухканальный режим с двумя контроллерами Поддерживает небуферизованную память без ECC |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | 2 слота PCI-E x16 Поддерживает x16/x4 1 слот PCI-E x1 PCI_E1 PCIe 5.0 поддерживает до x16 (от ЦП) PCI_E2 PCIe 3.0 поддерживает до x1 (от чипсета) PCI_E3 PCIe 4.0 поддерживает до x4 (от чипсета) |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 4 |
| Спецификации накопителей | M.2_1 (от ЦП) поддерживает до PCIe 4.0 x4, поддерживает устройства 22110/2280/2260 M.2_2 (от чипсета) поддерживает до PCIe 4.0 x4, поддерживает устройства 2280/2260 M.2_3 (от чипсета) поддерживает до режима PCIe 4.0 x4/SATA, поддерживает устройства 2280/2260/2242 M.2_4 (от чипсета) поддерживает до PCIe 4.0 x4, поддерживает устройства 2280/2260/2242 |
| SATA 3.0 | 7 |
| RAID | NVMe 0/1/5/10, SATA 0/1/5/10 |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | да |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC4080 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| COM | нет |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| DisplayPort | 1 |
| mini DisplayPort | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| DVI | нет |
| HDMI | 1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| COM | нет |
| LPT | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 6 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector(ATX_PWR) 2x Power Connector(CPU_PWR) 1x CPU Fan 1x Pump Fan 6x System Fan 2x Front Panel (JFP) 1x Chassis Intrusion (JCI) 1x Front Audio (JAUD) 1x TBT connector (JTBT, supports RTD3) 1x Tuning Controller connector(JDASH) 3x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2) 1x RGB LED connector(JRGB) 1x TPM pin header(Support TPM 2.0) 4x USB 2.0 2x USB 3.2 Gen1 Type A 1x USB 3.2 Gen2 Type C |
| Габариты | |
| Длина | 304.8 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 138629
Материнская плата Asus Prime H610M-K D4, LGA1700, (VGA, HDMI), 2xDDR IV, mATX
226,00 Br







