Материнская плата MSI MAG X870E TOMAHAWK MAX WIFI, AM5, (HDMI), 4xDDR V, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 220031
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 633,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 144.25 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
76.93 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | MSI |
| Модель | MAG X870E TOMAHAWK MAX WIFI |
| Серия | MAG (MSI Arsenal Gaming) |
| Тип оборудования | Материнская плата |
| Чипсет | AMD X870E |
| Сокет | AM5 (LGA 1718) |
| Форм-фактор | ATX |
| Размеры платы | 305 x 244 мм |
| PCB | 8 слоев, серверного класса, с 2oz медью |
| Поддержка процессоров | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 Series Desktop Processors |
| Оперативная память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов | 4 x DIMM (двусторонние защелки) |
| Максимальный объём | 256 ГБ |
| Поддерживаемые частоты | 8400+ MT/s (OC), 5600-4800 MT/s (JEDEC) |
| Поддержка EXPO / A-XMP | AMD EXPO, A-XMP |
| Поддержка CUDIMM | Да (только bypass режим) |
| Питание и охлаждение | |
| Фазы питания | 14+2+1 Duet Rail Power System |
| MOSFET | 80A Smart Power Stage (SPS) |
| Разъемы питания CPU | 2 x 8-pin |
| Разъем питания PCIe | 8-pin (дополнительный для видеокарт) |
| Охлаждение VRM | Увеличенные радиаторы с термопрокладками 7W/mK |
| Разъемы для вентиляторов | 1 x CPU Fan, 1 x Pump Fan, 6 x System Fan (все 4-pin, PWM/DC) |
| Слоты расширения | |
| PCI_E1 (от процессора) | PCIe 5.0 x16 (Steel Armor II, EZ PCIe Release) |
| PCI_E3 (от чипсета) | PCIe 4.0 x4 |
| PCI_E2 (от чипсета) | PCIe 3.0 x1 |
| Накопители (Storage) | |
| M.2 слоты (всего) | 4 x M.2 |
| M.2_1 (от процессора) | PCIe 5.0 x4, поддержка 22110/2280, EZ M.2 Shield Frozr II |
| M.2_2 (от процессора) | PCIe 5.0 x4, поддержка 2280/2260 |
| M.2_3 (от чипсета) | PCIe 4.0 x4, поддержка 2280/2260 |
| M.2_4 (от чипсета) | PCIe 4.0 x4, поддержка 2280/2260 |
| Примечание M.2_2 | По умолчанию работает в режиме x2 (разделяет линии с USB4). При включении режима x4 порты USB4 отключаются. |
| SATA порты | 4 x SATA 6 Гбит/с |
| Поддержка RAID | RAID 0, 1, 5, 10 для M.2 NVMe; RAID 0, 1, 10 для SATA |
| Видеовыходы (встроенная графика) | |
| HDMI | 1 x HDMI 2.1 FRL (8K 60Hz) |
| USB4 Type-C (DisplayPort) | 2 x порта USB4 с поддержкой DisplayPort 1.4 (4K 120Hz) |
| Примечание | Работают только при использовании процессора со встроенной графикой (серии G) |
| Сеть | |
| Проводная сеть | Realtek 8126 5G LAN |
| Беспроводная сеть | Wi-Fi 7 (MediaTek MT7927 / Qualcomm QCNCM865) |
| Частоты Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц (320 МГц) |
| Макс. скорость Wi-Fi | до 5.8 Гбит/с |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Антенна | EZ Antenna (магнитная, 2T2R) |
| Задняя панель (Rear I/O) | |
| Кнопки управления | Flash BIOS Button, Clear CMOS Button |
| USB4 40 Гбит/с | 2 x USB4 Type-C (40 Гбит/с, DisplayPort 1.4) |
| USB 10 Гбит/с Type-C | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| USB 10 Гбит/с Type-A | 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| USB 5 Гбит/с Type-A | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| USB 2.0 | 4 x USB 2.0 |
| LAN | 1 x RJ-45 (5G) |
| Wi-Fi антенны | 2 x разъема SMA |
| Аудио | 2 x 3.5 мм Jack (Line-out, Mic) + 1 x Optical S/PDIF Out |
| Видеовыход | 1 x HDMI 2.1 |
| Звук | |
| Аудиокодек | Realtek ALC4080 / ALC4082 |
| Аудио | 7.1-канальный USB High Performance Audio (32 бит/384 кГц) |
| Внутренние разъемы | |
| Питание | 1 x 24-pin ATX, 2 x 8-pin CPU, 1 x 8-pin PCIe |
| USB фронтальные | 1 x USB 20 Гбит/с Type-C (27W PD), 2 x USB 10 Гбит/с, 2 x USB 5 Гбит/с (для 4 портов), 2 x USB 2.0 (для 4 портов) |
| EZ Conn-header (JAF_2) | Для подключения MSI EZ серии вентиляторов (7-pin) или СЖО (11-pin) |
| Вентиляторы | 8 x 4-pin (CPU, Pump, System) |
| Подсветка | 3 x Addressable V2 RGB (JARGB_V2, 5В/3А), 1 x RGB (JRGB, 12В) |
| Диагностика | EZ Debug LED (4 LED), EZ Digit Debug LED (POST-коды), EZ Memory Detection LED |
| OC возможности | 2 x Direct OC Jumper (JBCLK), OC Engine (независимый BCLK контроллер) |
| Прочие разъемы | TPM 2.0 pin header, Chassis Intrusion, Front Audio (JAUD), Front Panel (JFP) |
| Диагностика | |
| Индикация ошибок | EZ Debug LED (CPU/RAM/VGA/BOOT), EZ Digit Debug LED (цифровой POST-код), EZ Memory Detection LED |
| Операционная система | |
| Поддерживаемые ОС | Windows 11 64-bit |
| Ключевые особенности | |
| Основные фишки | Поддержка DDR5 до 8400+ MT/s, 14+2+1 фазы питания 80A SPS, два слота M.2 PCIe 5.0, Wi-Fi 7 + 5G LAN, два порта USB4 40 Гбит/с, расширенная система охлаждения (радиаторы VRM и M.2), технология MSI EZ DIY (EZ M.2 Clip II, EZ PCIe Release, EZ Antenna), 8-слойная PCB, поддержка EXPO / A-XMP |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








