Материнская плата MSI D1500 (D1500GB4N-10G-HE), LGA1700, (VGA), 4xDDR V, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215594
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 052,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 181.26 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
96.67 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | MSI |
| Модель | D1500GB4N-10G-HE |
| Тип оборудования | Серверная материнская плата |
| Назначение | Сервер |
| Чипсет | Intel C266 |
| Гнездо процессора | Socket LGA1700 |
| Форм-фактор | MicroATX |
| Поддержка процессоров | |
| Макс. кол-во процессоров | 1 |
| Поддержка типов процессоров | Intel серии Core i9-14xxx, Core i7-14xxx, Core i5-14xxx, Core i3-14xxx, Core i9-13xxx, Core i7-13xxx, Core i5-13xxx, Core i3-13xxx, Core i9-12xxx, Core i7-12xxx, Core i5-12xxx, Core i3-12xxx, Pentium Gold G7xxx, Celeron G6xxx |
| Поддержка ядер процессоров | Alder Lake, Raptor Lake, Raptor Lake Refresh |
| Максимальный TDP процессора | 95 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Минимальная частота памяти | 3600 МГц |
| Режим работы памяти | 2-канальный |
| Слоты расширения | |
| PCI Express x16 | 1 |
| PCI Express x8 | 1 |
| Интерфейсы и разъемы | |
| SATA 6 Гб/с | 8 |
| Количество сокетов M.2 | 2 |
| Форм-фактор M.2 | 22110 |
| Тип ключа M.2 | M |
| Тип сокета M.2 | PCI-E x4 |
| Поддержка RAID (SATA) | 0, 1, 5, 10 |
| Питание | |
| Основной разъем питания | 24pin |
| Разъем питания процессора | 8pin |
| Требования к блоку питания | Поддерживаются только 24+8 pin блоки питания |
| Размеры | |
| Ширина | 244 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 138629
Материнская плата Asus Prime H610M-K D4, LGA1700, (VGA, HDMI), 2xDDR IV, mATX
226,00 Br







