Материнская плата MSI B760M GAMING WIFI, LGA1700, (HDMI, DP, VGA), 2xDDR V, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 220029
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
488,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 43.11 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | MSI |
| Модель | B760M GAMING WIFI |
| Тип оборудования | Материнская плата |
| Чипсет | Intel B760 |
| Сокет | LGA 1700 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Размеры платы | 220 x 243.84 мм |
| Поддержка процессоров | Intel Core 14-го / 13-го / 12-го поколения, Pentium Gold, Celeron |
| Оперативная память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов | 2 x DIMM |
| Максимальный объём | 128 ГБ |
| Поддерживаемые частоты | 8000+ МГц (OC), 1DPC 1R до 8000+ МГц, 1DPC 2R до 6400+ МГц |
| Поддержка XMP | Intel XMP 3.0 |
| Слоты расширения | |
| PCIe x16 | 1 x PCIe 4.0 x16 (от процессора, Steel Armor) |
| PCIe x1 | 1 x PCIe 4.0 x1 (от чипсета) |
| Технологии | Steel Armor, Resizable BAR |
| Накопители | |
| M.2 слоты | 2 x M.2 |
| M.2_1 (от процессора) | PCIe 4.0 x4, поддержка 2280/2260/2242 |
| M.2_2 (от чипсета) | PCIe 4.0 x4 / SATA, поддержка 2280/2260/2242 |
| SATA порты | 4 x SATA 6 Гбит/с |
| Примечание | При установке SATA SSD в M.2_2 отключается порт SATA7 |
| Поддержка RAID | RAID 0, 1, 5, 10 для SATA устройств |
| Видеовыходы (встроенная графика) | |
| HDMI | 1 x HDMI 2.1 (4K 60Hz, HDR) |
| DisplayPort | 1 x DisplayPort 1.4 (4K 60Hz) |
| VGA | 1 x VGA (до 2048x1536 50Hz) |
| Примечание | Работают только при использовании процессора со встроенной графикой |
| Сеть | |
| Проводная сеть | Realtek RTL8125B 2.5G LAN |
| Беспроводная сеть | Intel Wi-Fi 6E (802.11ax, 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц) |
| Макс. скорость Wi-Fi | до 2.4 Гбит/с (160 МГц) |
| MU-MIMO | Поддержка |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Задняя панель (Rear I/O) | |
| VGA | 1 x VGA |
| HDMI | 1 x HDMI 2.1 |
| DisplayPort | 1 x DisplayPort 1.4 |
| USB 2.0 | 2 x USB 2.0 |
| USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) Type-A | 4 x USB 3.2 Gen1 Type-A |
| LAN | 1 x RJ-45 (2.5G) |
| Wi-Fi / Bluetooth | 2 x антенных разъема |
| Аудио | Аудиоразъемы (линейный вход, выход, микрофон) |
| PS/2 | 1 x комбинированный порт (клавиатура/мышь) |
| Внутренние разъемы | |
| Питание | 1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin CPU |
| Вентиляторы | 1 x CPU Fan, 2 x System Fan, 1 x Pump Fan (3A) |
| USB фронтальные | 2 x USB 5 Гбит/с, 4 x USB 2.0 |
| Подсветка | 2 x Addressable V2 RGB (JARGB_V2), 1 x RGB (JRGB) |
| Прочие разъемы | Front Panel (JFP), Front Audio (JAUD), COM порт, TPM 2.0 pin header, Chassis Intrusion |
| Диагностика | 4 x EZ Debug LED |
| Звук | |
| Аудиокодек | Realtek ALC897 |
| Аудио | 7.1-канальный HD Audio |
| Технологии | Audio Boost, S/PDIF выход |
| Питание и охлаждение | |
| Фазы питания | 12+1 Duet Rail Power System |
| PCB | 6 слоев |
| Охлаждение VRM | Увеличенный радиатор, термопрокладки 7 Вт/м·K |
| Охлаждение M.2 | M.2 Shield Frozr |
| Операционная система | |
| Поддерживаемые ОС | Windows 11 64-bit, Windows 10 64-bit |
| Ключевые особенности | |
| Основные фишки | Поддержка DDR5 до 8000+ МГц, 12+1 фазы питания, PCIe 4.0 x16 с Steel Armor, два слота M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 6E + 2.5G LAN, три видеовыхода (HDMI/DP/VGA), EZ Debug LED, EZ M.2 Clip |
| Целевая аудитория | Бюджетные и средние игровые сборки, офисные ПК с возможностью апгрейда, пользователи, ценящие современные интерфейсы и беспроводное подключение |
| Примечание | Плата имеет 2 слота DIMM (ограничение на объем и конфигурацию памяти) и не поддерживает DDR4. |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 138629
Материнская плата Asus Prime H610M-K D4, LGA1700, (VGA, HDMI), 2xDDR IV, mATX
224,00 Br
Код товара: 138633
Материнская плата Asus Prime B660-PLUS D4, LGA1700, (VGA, HDMI, DP), 4xDDR IV, ATX
412,00 Br







