Материнская плата MSI B760M GAMING PLUS WIFI DDR4, LGA1700, (2xHDMI, 2xDP), 4xDDR IV, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 197932
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
505,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 44.61 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
23.79 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Количество фаз питания | 12+1+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 5 333 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти; поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP); поддержка планок памяти с частотами до макс. указанной, и добавляй "+" и "OC" если они присутствуют:1DPC 1R - макс. скорость до 5333+ МГц, OC; 1DPC 2R - макс. скорость до 4800+ МГц, OC; 2DPC 1R - макс. скорость до 4400+ МГц, OC; 2DPC 2R - макс. скорость до 4000+ МГц, OC |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI-E1, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 разъем PCI-E2, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 разъем PCI-E3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 2 |
| Спецификации накопителей | слот M2_1, на ЦП, поддерживает PCIe 4.0 x4, поддерживает устройства 2280/2260/2242 слот M2_2, на чипсете, поддерживает PCIe 4.0 x4/режим SATA, поддерживает устройства 2280/2260/2242 при установке накопителя SATA в слот M2_2 интерфейс SATA8 становится недоступен |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA; 0, 1, 5 - PCIe |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1x коннектор питания(ATX_PWR) 2x коннектор питания(CPU_PWR) 1x коннектор вентилятора процессора 1x коннектор вентиляторов и помпы СЖО 2x коннектор системного вентиляторв 2x коннектор фронтальной панели (JFP) 1x коннектор датчика открытия корпуса (JCI) 1x коннектор фронтального аудио (JAUD) 1x Com порт (JCOM) 2x коннектор Addressable V2 RGB светодиодов (JARGB_V2) 1x коннектор RGB светодиодов(JRGB) 1x TPM коннектор(Support TPM 2.0) 4x USB 2.0 порты 4x USB 5Gbps Type A ports 1x USB 5Gbps Type C ports |
| Габариты | |
| Длина | 243.84 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 138629
Материнская плата Asus Prime H610M-K D4, LGA1700, (VGA, HDMI), 2xDDR IV, mATX
236,00 Br
Код товара: 138633
Материнская плата Asus Prime B660-PLUS D4, LGA1700, (VGA, HDMI, DP), 4xDDR IV, ATX
407,00 Br







