Материнская плата MSI B650M PROJECT ZERO, AM5, (HDMI, DP), 4xDDR V, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 184527
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
701,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 61.92 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
33.03 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Поддерживает процессоры AMD Ryzen™ 8000 / 7000 Series для настольных ПК Поддерживает память DDR5, до 7600+(OC) МГц Премиальное тепловое решение: Расширенный дизайн теплоотвода и M.2 Shield Frozr созданы для высокопроизводительных систем и беспрерывной работы 2.5G LAN и AMD Wi-Fi 6E Solution: Обновленное сетевое решение для профессионального и мультимедийного использования. Обеспечивает безопасное, стабильное и быстрое сетевое подключение Lightning M.2: Работающий на PCIe Gen 4 максимизирует производительность для SSD на основе NVMe Lightning USB 20G: Встроенный порт USB 3.2 Gen 2x2, предлагает скорость передачи 20 Гбит/с, в 4 раза быстрее, чем USB 3.2 Gen 1 Audio Boost: Наградите свои уши звуком студийного качества |
|
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 8000, AMD 7000 |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Количество фаз питания | 10+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | mATX |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 7 600 МГц (OC) |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 1DPC 1R макс. скорость до to 7600+ МГц 1DPC 2R макс. скорость до 6400+ МГц 2DPC 1R макс. скорость до 6400+ МГц 2DPC 2R макс. скорость до 5400+ МГц |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI-линии ЦП разъем PCI_E1, режимы работы PCIe 4.0 x16 - с процессорами AMD Ryzen 7000 серии PCIe 4.0 x8 - с процессорами AMD Ryzen 7 8700G и AMD Ryzen 5 8600G PCIe 4.0 x4 - с процессором AMD Ryzen 5 8500G PCI-линии чипсета разъем PCI_E2, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 2 |
| Спецификации накопителей | слоты на ЦП (M.2_1 и M.2_2), тип 2280/2260, режим работы PCIe 4.0 x4 *слот M2_2 работает в режиме PCIe 4.0 x2, при установленном процессоре AMD Ryzen 5 8500G |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | 0, 1 - NVMe; 0, 1, 10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Да |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector(ATX_PWR) 2x Power Connector(CPU_PWR) 1x CPU Fan 1x Pump Fan 3x System Fan 2x Front Panel (JFP) 1x Chassis Intrusion (JCI) 1x Front Audio (JAUD) 3x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2) 1x TPM pin header(Support TPM 2.0) 4x USB 2.0 ports 2x USB 5Gbps Type A ports 1x USB 10Gbps Type C ports |
| Габариты | |
| Длина | 243.84 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








