Материнская плата Maxsun MS-Challenger B760M-N D5 V2, LGA1700, (VGA, HDMI), 2xDDR V, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 210705
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
253,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 22.35 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Количество фаз питания | 4+1+1 |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 6 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP); поддержка планок памяти с частотами до 6000(OC)/5800(OC)/5600(JEDEC)/5400(JEDEC)/5200(JEDEC)/5000(JEDEC)/4800(JEDEC) MHz |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | 1 |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIe 4.0 x16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16; разъем PCIe x4, PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 2 |
| Спецификации накопителей | 2 слота M.2 PCIe 4.0 x4, поддержка NVMe |
| SATA 3.0 | 3 |
| RAID | 0/1/5/10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 5.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| COM | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Описание внутренних разъемов | 1 x разъем питания ATX 24 pin; 1 x разъем питания CPU 8 pin; 2 x разъема для вентиляторов (CPU_FAN, SYS_FAN); 1 x разъем для подключения корпуса (Front Panel); 1 x разъем для динамика (Speaker); 1 x разъем для сброса CMOS; 1 x разъем для подключения передней панели аудио (Front Audio); 2 x разъема USB 2.0; 1 x разъем USB 3.2 Gen1 Type-A; 1 x разъем USB 3.2 Gen1 Type-C; 4 x разъема SATA 3.0 |
| Габариты | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 138629
Материнская плата Asus Prime H610M-K D4, LGA1700, (VGA, HDMI), 2xDDR IV, mATX
226,00 Br







