Материнская плата Maxsun MS-Challenger B650M-K, AM5, (HDMI), 2xDDR V, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 214961
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
239,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 21.11 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Количество фаз питания | 4+2+1 |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 6 400 МГц |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 1 |
| SATA 3.0 | 2 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - M.2 (NVMe)/SATA |
| Сеть и связь | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| COM | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Описание внутренних разъемов |
1 x 24 Pin ATX power connector 1 x 8 Pin +12V power connector 1 x 4 Pin CPU fan connector 2 x 4 Pin System fan connector 1 x M.2 slot (Key_M) 2 x SATA 6Gb/s interface 1 x USB 5G 19Pin with support for 2 additional USB 5G ports 1 x USB 2.0 9Pin, supports 2 additional USB 2.0 ports 1 x COM port connection pin 1 x front panel audio interface 1 x 10-1 Pin system panel interface 1 x CLR_CMOS reset pin 1 x TPM pin 2 x 3 Pin ARGB interfaces |
| Размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 120494
Материнская плата Asus Prime B550M-A, AM4, (VGA, DVI, HDMI), 4xDDR IV, mATX
393,00 Br







